Экономические проблемы не останавливают украинцев благотворить

Несмотря на экономические проблемы в Украине, Миссия «Живая Помощь»  посетили учреждения и места, где люди особо нуждаются в поддержке и помощи.

Передвижные кухни, кормления бездомных и малоимущих людей действуют по городу уже 5 лет. Миссия «Живая помощь» приняла участие в кормлении, оказала материальную и духовную поддержку. Люди очень благодарны за горячую, всегда свежую пищу и за доброе слово, которое ободряет и дает веру в лучшую жизнь.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов навещают каждую неделю, но эта встреча для них была особенной. Им было о чем поговорить, рассказали свои свидетельства, поделились , ободрили, Во время визита выяснилось, что жителям этого дома хотелось бы смотреть  телевидение, и служители помогли им установить спутниковую антенну. Также  оказали помощь и навестили людей в гнойном и спидовом отделениях города, навестили место лишения свободы, проведали детский дом для детей с задержкой психического развития.

За период проведения благотворительного проекта людям была оказана помощь продуктами питания, медикаментами, средствами личной гигиены, одеждой и школьными принадлежностями. Восполняя духовные, эмоциональные, физические и материальные нужды людей.

Вера движима любовью к людям, к погибающему миру, к детям, и все делается во славу Его, чтобы вот такими благотворительностями не только на словах, но и на делах показать людям любовь , Спасибо Вам большое, Юрий Иванович, что мы знаем друг друга, и в единстве наша сила, мы стараемся это делать от сердца.

Login Form